С сегодняшнего дня в Кишиневе запускаются 12 фонтанов, а еще два объекта пока проверяются специалистами и начнут работу в ближайшее время, передает eNews.
Всего в столице насчитывается 14 фонтанов, часть из которых была построена с нуля, а другие — модернизированы и восстановлены. До этого многие из них годами не функционировали или оставались в запущенном состоянии.
Из общего числа объектов восемь фонтанов находятся в ведении муниципального предприятия «Spații Verzi». Еще четыре фонтана администрирует Главное управление жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства. Последний из них находится под управлением претуры Буюкань.


Подписывайтесь на наш Telegram-канал https://t.me/enewsmd Много интересного: инсайды, заявления, расследования. Много уникальной информации, которой нет у других.












