Около 300 тысяч граждан посетили кладбища в Кишинёве за последние дни, сообщил мэр Ион Чебан. Для удобства горожан было организовано около 100 единиц бесплатного общественного транспорта, которым воспользовались порядка 100 тысяч человек, сообщает eNews.
По данным столичной мэрии, в период повышенной нагрузки более 400 сотрудников различных муниципальных служб были задействованы для обеспечения порядка, санитарной уборки и организации транспортировки посетителей. В работе участвовали водители, сотрудники претур, коммунальных предприятий и других служб города, пишет Rupor.
Ион Чебан поблагодарил работников примэрии, полицию, спасателей и граждан за организованность и своевременное информирование о правилах работы кладбищ, транспорта и парковок.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал https://t.me/enewsmd Много интересного: инсайды, заявления, расследования. Много уникальной информации, которой нет у других.













