Жители и гости столицы заявили съемочной группе “Первого в Молдове”, что не верят в то, что правительство окажет помощь населенным пунктам страны, пострадавшим от сильных ливней. Люди заявили, что в лучшем случае, власть ограничится обещаниями, но конкретной помощи никто не дождется, потому что “о людях никто не думает, передает eNews.
“Нет, не могут они помочь! Они только о себе думают. Какое сильное наводнение было в Калараше, и что они сделали? Ничего! А так получается, потому что они только о себе думают, а за людей не думает никто!”
“Я знаю, что правительство не поможет! Аграрии очень сильно жалуются, что нет никакой помощи от государства”
“Конечно, мы не готовы к природным катаклизмам: ни технически, ни организационно, никак, абсолютно”
“Немного обещаний дадут, но дальше — невозможно. У нас же так делается: обещают — если делается, то хорошо, а если нет, то так и останутся обещания”
“Навряд ли помогут. Пенсионерам толком ничего не дают. Нет, ждать нечего…”
Подписывайтесь на наш Telegram-канал https://t.me/enewsmd Много интересного: инсайды, заявления, расследования. Много уникальной информации, которой нет у других.












