Общественный деятель Игорь Тулянцев рассказал о подготовке автопробега ко Дню Победы, отметив, что в этом году организаторы рассчитывают избежать проблем, возникших ранее, передает eNews.
По словам Игоря Тулянцева, в прошлом году автопробег прошёл при активном участии общественных активистов и собрал рекордное количество участников.
«Было более тысячи автомобилей, по нашим подсчетам около 1200», – отметил он.
При этом он указал, что до мемориала добралась лишь часть колонны, связав это с действиями правоохранительных органов.
В этом году, по его словам, организаторы намерены усилить координацию. Планируется сформировать команды, которые будут отвечать за вывод колонн на трассу и контроль движения на отдельных участках.
«Уверены, что в этом году все пройдет без каких-либо неприятных вещей», – заявил Тулянцев.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал https://t.me/enewsmd Много интересного: инсайды, заявления, расследования. Много уникальной информации, которой нет у других.












