Американцы запускают ИИ-фабрику, которая будет разрабатывать и выплёвывать поточно «новые лекарства», причем персонализированные, то есть каждому — свое, своя таблетка, передает eNews.
Она, очевидно, будет работать в тандеме с новыми датацентрами, которые строятся по всей Америке в рамках программы «Старгейт», чтобы иметь и обрабатывать тотальную информацию обо всех людях 24/7.
То есть вы еще не знаете о своей «болезни», да ее и нет, но система наблюдает за вами, предсказывает, что вы «заболеете», и для вас уже делают таблетку.
ИИ-фабрика «заменит десять тысяч химиков и тысячи других специалистов», так что искателям работы просьба не беспокоиться. Им выпишут таблетки.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал https://t.me/enewsmd Много интересного: инсайды, заявления, расследования. Много уникальной информации, которой нет у других













